Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Следующая полночь (2014)
Следующая полночь (2014)

Следующая полночь (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  398 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Следующая полночь (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Следующая полночь (2014)


Следующая полночь 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Это путешествие для нескольких пассажиров стало самым настоящим адом, если бы эти люди знали, что в пути будет происходить такое, они бы никогда не сели бы в это маршрутное такси. Никто не предполагал, что соседний город пережил невероятные страшные вещи и сейчас в Тайпоу очень жутко. Выживших мало, а те кто остались в живых и при памяти, прячутся как можно дальше от того, что творится на улицах.

Оно выезжало из Монкока в Тайпоу и как обычно, загрузив полный автобус, они отправились в другой город, не предвещая никакой беды в пути. Каждый ожидал уже момента, когда приедет к своим родным или по тем важным делам, которые запланировал, но никто ещё не знал как все произойдет. Все началось, когда маршрутное такси проезжали через всеми известный туннель Ланой-Рок, где все и началось.

Пассажирам стало казаться, что происходит что-то страшное, и с каждым километром, смотря в окно, они наблюдали самые странные звуки. Пустота на улицах и люди в масках, стали пугать всех, кто добрался до предназначенного города. Жуткая атмосфера и мрак, который таится повсюду очень сильно настораживал.
Тайпоу встретил своих гостей очень мрачно, пугая, и кто бы ни звонил своим родственникам, к которым приехал в город, не могли дозвонится.

Онлайн в хорошем качестве

Следующая полночь (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Следующая полночь (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Следующая полночь (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Следующая полночь (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Следующая полночь (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии