Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Никаких добрых дел (2014)
Никаких добрых дел (2014)

Никаких добрых дел (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  342 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Никаких добрых дел (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Никаких добрых дел (2014)


Никаких добрых дел 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Эпитетом к этому фильму может послужить народная пословица "не делай добра, не получишь зла". Главная героиня фильма женщина, работавшая в полиции и занимавшаяся расследованием убийств и насильственных действий направленных против женщин, решила оставить карьеру и заняться воспитанием детей. Второй герой киноленты - это преступник, он совершил дерзкий побег из тюрьмы и разыскивается полицией. Судьба свела этих людей совершенно случайно. Будучи дома одна с детьми, муж уехал поиграть в гольф, героиня фильма случайно обратила внимание на растерянного мужчину, у которого сломалась машина и ему нужен был эвакуатор. Женщина решила пригласить незнакомца в дом, что бы он мог позвонить и подождать эвакуатор у нее в доме, этот поступок довольно странный для женщины, которая была когда то прокурором и знала, что нельзя приглашать незнакомых людей, но так случилось.

Разговорившись с незнакомцем она рассказала о своей службе и в этом разговоре он почерпнул немало полезной для себя информации, о том как можно скрываться от полиции. Ведь незнакомец, которого она впустила в свой дом и был тот беглый преступник, который был в розыске. Никто даже не мог подумать, что он не будет скрываться, а наоборот пойдет на новое преступление и попадет в дом бывшего работника полиции. Итогом этого поступка главной героини, окажется похищение ее детей. Теперь ей придется вспомнить все свои профессиональные навыки, что бы спасти своих детей, снова придется окунутся в жестокий мир криминала, от которого она так устала, но на кону стоит самое дорогое в ее жизни - дети и она сделает все возможное и невозможное что бы исправить свою собственную ошибку и возможно это послужит ей уроком на будущее и она больше не будет так необдуманно помогать незнакомым людям. Смотрите этот фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Онлайн в хорошем качестве

Никаких добрых дел (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Никаких добрых дел (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Никаких добрых дел (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Никаких добрых дел (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Никаких добрых дел (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии