Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Французский шпион (2013)
Французский шпион (2013)

Французский шпион (2013) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  305 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Французский шпион (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Французский шпион (2013)


Французский шпион 2013 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Андрей Канаев, герой фильма Французский шпион проходит свою службу лейтенантом в Чехословакии. Это было тяжелое социалистическое время. Все меняется, переформировывается. Жизнь тяжелая у всех. Военным тоже приходится несладко. Советские войска из Чехословакии переводят обратно на родину в СССР. Но не всем такое решение приходится по душе, не всем оно пришлось по нраву. Военные не очень-то желают менять свои хорошие условия в Чехословакии на проблемы России. Андрей Канаев тоже особо не горит желанием вернуться на родину, как и остальные. Но ничего с этим не поделаешь, не подчинится приказу он как и любой солдат не имеет права.

Как-то за разговором Канаев делится своими чувствами и переживаниями со своим другом Мареком. Марек и Канаев проворачивают одно нечистое дело, которое оказывается самой настоящей подставой для Канаева. По вине Марека Андрей оказывается во Франции. Далее его преследует череда несчастий: его обвиняют в измене родине, преследуют агенты КГБ. Канаеву приходится вступить в иностранный легион. Затем при помощи мсье Даниэля Андрей Канаев попадает во французскую внешнюю разведку, его вербуют. Жизнь Андрея Канаева меняется – теперь он шпион французской разведки. У него теперь совсем иная роль и другие хозяева, которым он верно служит.

Время после перестройки и история продолжается. Андрей Канаев возвращается в Россию с новыми документами. Он начинает жить заново, с новой страницы, но не забывает при этом свою роль и кому он теперь служит. Теперь он начинает выполнять поручения своих французских хозяев. Долг для него превыше всего.

Онлайн в хорошем качестве

Французский шпион (2013) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Французский шпион (2013) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Французский шпион (2013) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Французский шпион (2013) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Французский шпион (2013), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии