Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Хочешь или нет? (2014)
Хочешь или нет? (2014)

Хочешь или нет? (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  384 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Хочешь или нет? (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хочешь или нет? (2014)


Название: Хочешь или нет? онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Tu veux... ou tu veux pas?
Год: 2014
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Тони Маршалл
В ролях: Софи Марсо, Патрик Брюэль, Андре Вильм, Сильви Вартан, Франсуа Морель, Филипп Леллуш, Жан-Пьер Марьель, Патрик Брауде, Клод Перрон, Паскаль Демолон
Роли дублировали: Татьяна Шитова, Александр Коврижных, Владимир Левашёв, Людмила Ильина, Александр Новиков

Скачать торрент фильм Хочешь или нет? (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главный герой Ламберт жил себе не тужил, пока его не настигли проблемы, которые с годами иногда случаются у мужчин. Он перестал испытывать тягу к женскому полу, хотя до этого трудностей у него не возникало. Рекомендуем скачать Хочешь или нет 2014 торрент бесплатно на нашем сайте и вас обязательно заинтригует концовка фильма.

Бедный Ламберт перепробовал уже все известные методы, но ничего не помогало. Но тут у главного героя появляется сослуживица которая, узнав о проблеме своего шефа, решает во что бы то ни стало помочь. Тем более что обладает талантом в искусстве соблазнения. У нас можно скачать полный фильм Хочешь или нет в хорошем качестве.

Женщина задалась целью оздоровить своего босса и взялась за дело со знанием предмета. Но, как она только не старалась, ничего не помогало до поры до времени. Смешные и пикантные ситуации, в которые попадают герои, доставляют массу хороших эмоций. Самое главное, что в конце концов, герою удается не только справиться со своей проблемой, но и встретить свою любовь. Скачать бесплатно Хочешь или нет? 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Хочешь или нет? (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Хочешь или нет? (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Хочешь или нет? (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Хочешь или нет? (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Хочешь или нет? (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии