Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Свадьбы не будет! (2020)
Свадьбы не будет! (2020)

Свадьбы не будет! (2020) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  393 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Свадьбы не будет! (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Свадьбы не будет! (2020)


Название: Свадьбы не будет! онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Es ist zu deinem Besten
Год: 2020
Страна: Германия
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Хайнер Лаутербах, Юрген Фогель, Хильми Сёзер, Янина Узе, Лиза-Мари Королл, Мари-Лу Селлем, Лиза Поттхофф, Лара Айлин Винклер, Инка Фридрих, Якоб Маченц
Роли дублировали: Борис Георгиевский, Михаил Тишин, Олег Лепенец, Виктория Левченко, Оксана Гринько

Скачать торрент фильм Свадьбы не будет! (2020) в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм на злободневную тему современности не равное положение людей, кто то считает себя богатыми, успешными, всего достигшими в этой жизни и поэтому готовят своих детей к этакой избранности, из за чего некоторые из таких детей ломают свои жизни. Двое молодых людей, Настя и Артем, главные герои этого фильма, повстречались в этой жизни и считают, что им крупно повезло, потому что они уверены, что эта встреча, предназначена судьбой и теперь они вместе на всю жизнь, что их любовь самая большая и чистая и что ничто не сможет их разлучить. Но совсем другого мнения их родители. Мать Артема считает, что простая, деревенская девушка, пусть и умница и красавица, вовсе не пара ее сыну, ведь Артем красавец, москвич, с хорошим образованием, завидная партия и они всегда могут найти невесту своего круга. Но и мама Насти не в восторге от выбора дочери, ведь она, умудренная жизненным опытом, представляет, какой прием ждет ее дочку в этой семье и что будущая свекровь просто сживет ее со свету, считая, что она испортила будущее сыночка. Но молодые люди не желают слушать матерей, они решают пожениться вопреки всем советам, искренне считая, что у любви нет разделения на сословия.

Но не все так просто, обе мамаши решают расстроить свадьбу во что бы то ни стало и для этого даже готовы объединить свои усилия, хотя каждая едва переносит общество друг друга. Они готовы пустить в ход любые методы, даже запрещенные, не задумываясь, как это отразится на их детях, сколько боли они могут им принести, главное во что бы то ни стала расстроить эту ненавистную свадьбу. Молодым людям придется противостоять самым дорогим людям, мамам, им придется выбирать или любовь к ним или любовь, которую они готовы пронести через всю жизнь, но за нее придется бороться и смогут ли устоять против всех козней, которые приготовили для них самые дорогие люди, смогут ли остаться вместе не усомниться в своей любви и все таки соединить судьбы, вы сможете узнать посмотрев этот фильм на нашем сайте, в хорошем качестве. Приятного просмотра. Скачать бесплатно Свадьбы не будет! 2020 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Свадьбы не будет! (2020) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Свадьбы не будет! (2020) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Свадьбы не будет! (2020) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Свадьбы не будет! (2020) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Свадьбы не будет! (2020), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии