Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Одинок по контракту (2014)
Одинок по контракту (2014)

Одинок по контракту (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  394 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Одинок по контракту (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Одинок по контракту (2014)


Название: Одинок по контракту онлайн HD 1080-720p
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Евгений Матвиенко
В ролях: Ольга Лерман, Вацлав Верхол, Ольга Тумайкина, Сергей Перегудов, Андрей Саминин, Валерий Созановский, Александр Дулин, Наоми Вульф, Василий Вирастюк, Алан Бадоев

Скачать торрент фильм Одинок по контракту (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Одинок по контракту (2014) - украинская комедийная мелодрама режиссера Евгения Матвиенко с Ольгой Лерман и Вацлавом Верхол в главных ролях. Сюжет кинокартины поведает нам увлекательную историю молодого певца Славы Лебедева и Лили Фиалко - девушки, которая влюблена в него. Слава является фронтменом в рок-группе под названием «Сердце города», он настоящая восходящая звезда и уже имеет немалую популярность в родном городе. Лили Фиалко - симпатичная, еще совсем юная девушка. Она влюбилась в Славу даже не подозревая, что он популярный певец. Слава тоже не равнодушен к Лили и, кажется, что же или кто может помешать нашим влюбленным быть счастливыми вместе? Но такой человек нашелся. Это продюсер Славы, который бистро напомнил молодой звезде условия контракта, по которому женится, встречаться с девушками и заводить романтические отношения строго запрещается. Это вынужденные меры, чтобы не разрушать сценический образ холостого парня-мачо и не терять любви фанаток. Что же победит: настоящая любовь или строгие правила жестокого мира шоу-бизнеса? Скачать бесплатно Одинок по контракту 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Одинок по контракту (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Одинок по контракту (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Одинок по контракту (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Одинок по контракту (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Одинок по контракту (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии