Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Трансформеры: Эпоха истребления (2014)
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)

Трансформеры: Эпоха истребления (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  498 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Трансформеры: Эпоха истребления (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Трансформеры: Эпоха истребления (2014)


Название: Трансформеры: Эпоха истребления онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Transformers: Age of Extinction
Год: 2014
Страна: США, Китай, Гонконг
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц Бекхэм, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Питер Каллен
Роли дублировали: Сергей Бурунов, Татьяна Ермилова, Иван Калинин, Никита Прозоровский, Игорь Старосельцев

Скачать торрент фильм Трансформеры: Эпоха истребления (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Данная картина представляет собой продолжение предыдущих частей фильма, рассказывающих зрителю о таких невероятных существах, как автоботы и десептиконы, которые некоторое время населяли планету и недавно ее покинули. Данные существа оставили после себя на Земле сплошную разруху, после чего людям приходится долго восстанавливаться. Многие уже начинают забывать о том кошмаре, который царил на планете долгое время. Однако в скором времени один ученый вместе со своей дочерью совершенно случайно обнаруживают возможность появления данных существ снова благодаря их неожиданной находке. О ней узнает один могущественный человек и собирается данную находку всеми правдами и неправдами отобрать у ученого. Пока идет данная борьба за эту необычайную вещь, группа мощных древнейших трансформеров разработали план по уничтожению планеты Земля и собираются его осуществить в ближайшее время.

Все события фильма скачать Трансформеры 4: эпоха истребления 2014 онлайн бесплатно происходят в американском городе Чикаго, хотя снимался он в Детройте, в известной многим Долине монументов. Интересным фактом о фильме является и то, что в этой части блокбастера снимались совершенно новые актеры, которые своим мастерством показали зрителям, что именно они были достойными своих ролей. Эффект от великолепно подобранного актерского состава увеличивается невероятными роботами и множеством спецэффектов, которые так любят американские режиссеры. Все это создано для того, чтобы данная часть фильма выгодно отличалась от предыдущих и была интересна для просмотра всех возрастных категорий зрителей, пожелавших Трансформеры 4: эпоха истребления» скачать полный фильм в хорошем качестве.

Потрясающие яркие и красочные спецэффекты фильма, снятого совершенно новым цифровым оборудованием, прекрасно будут смотреться зрителями в кинотеатрах, где есть специальные устройства для воспроизведения эффекта 3D. Скачать бесплатно Трансформеры: Эпоха истребления 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Трансформеры: Эпоха истребления (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Трансформеры: Эпоха истребления (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Трансформеры: Эпоха истребления (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Трансформеры: Эпоха истребления (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Трансформеры: Эпоха истребления (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии