Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  480 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Бегущий в лабиринте (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бегущий в лабиринте (2014)


Название: Бегущий в лабиринте онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Maze Runner
Год: 2014
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Уэс Болл
В ролях: Дилан О'Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хон Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патриша Кларксон
Роли дублировали: Глеб Гаврилов, Иван Чабан, Ирина Обрезкова, Петр Вечерков, Антон Кутузов

Скачать торрент фильм Бегущий в лабиринте (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Бегущий в лабиринте (2014) - фантастический детективный боевик американского режиссера Уэса Болла. Кинокартина основана на одноименном произведении американского писателя Джеймса Дэшнера. Главным героем фильма является мальчик-подросток по имени Томас. Однажды, он проснулся в лифте, но не понимает как там оказался, ни что с ним произошло. Единственное что он не забыл - это свое имя. Томас попадает в "Приют", где проживают такие же как он шестьдесят подростков. Все они уже привыкли к страшным условиям замкнутого пространства, в котором они вынуждены находится немало времени - целых два года. Каждый месяц, спустя 30 дней, к ним прибавляется новый житель. Условия выживания тяжелые: дети живут с того, что сами выращивают на земле. Но самое страшное то, что со всех сторон их окружают стены огромного лабиринта, с которого им никак не удается выбраться. Надежды на спасение практически нет, а помощи ждать неоткуда. Но когда уже дети совершенно отчаялись, произошло событие, изменившее их мир. Появилась девочка, которая находится в коматозном состоянии, но вместе с ней прибыла одна странная записка... Скачать бесплатно Бегущий в лабиринте 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Бегущий в лабиринте (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Бегущий в лабиринте (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Бегущий в лабиринте (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Бегущий в лабиринте (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Бегущий в лабиринте (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии