Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Я - начало (2014)

Я - начало (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  752 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Я - начало (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Я - начало (2014)


Название: Я - начало онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: I Origins
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях: Майкл Питт, Брит Марлинг, Астрид Берже-Фрисби, Стивен Ян, Арчи Панджаби, Уильям Мапотер, Кэра Сеймур, Дориен Маклоги, Чарльз Вудс Грэй, Джон Шиумо

Скачать торрент фильм Я - начало (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Смотрите фильм Я - начало на нашем кинопортале kinogo-net-2016.ru онлайн в хорошем качестве. Этот человек занимается великим колличеством иследований, которые связанные с областью здоровья. Он практически все свое время посвящает этому занятию, но однажды, он начал понимать, что если не будет отдыхать, то его продуктивность в работе будет на очень низком уровне.

И Ян решил пойти одного вечера в клуб и отдохнуть по полной, чтобы набраться больше сил в его не простой, требующей большой ответственности и точности работе. На этой вечеринке мужчина знакомится с девушкой, с которой просыпается на следующий день в постели.

Но он понял, что это не та женщина, которая должна быть только на одну ночь, мужчина понял, что с ней он бы провел всю жизнь, потому что влюбился в нее. Но она ушла от него и Ян даже не смог понять когда это произошло и где теперь ее найти. Но у него есть надежда, ведь благодаря своей профессии мужчина отлично запомнил ее глаза, и смог даже отразить это на картинке.

Так начались поиски таинственной незнакомки, и он жалел о том дне, когда решил пойти на эту тусовку. Но ему удалось ее найти и теперь они вместе уже долгие годы. Но Яну предстоит впереди одно серьезное испытание, которое принудит их двоих попутешествовать по миру вместе с напарницей Яна, Карен. Он должен все же понять, о том открытии которое они произвели на свет. Смотрите фильм «Я - начало» вместе с нами онлайн. Скачать бесплатно Я - начало 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Я - начало (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Я - начало (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Я - начало (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Я - начало (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Я - начало (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии