Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Игра в имитацию (2014)
Игра в имитацию (2014)

Игра в имитацию (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  236 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Игра в имитацию (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра в имитацию (2014)


Название: Игра в имитацию онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Imitation Game
Год: 2014
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Мортен Тильдум
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл
Роли дублировали: Илья Исаев, Наталья Фищук, Михаил Данилюк, Данил Щебланов, Даниил Эльдаров

Скачать торрент фильм Игра в имитацию (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм американского производства «Игра в имитацию» поведает телезрителю историю о молодом криптографе, который решил попутешествовать через время.

Главный герой собрал группу единомышленников, поддерживающихся его идеи, и собирается поиграть со временем в свои игры. Герой работают по заданию правительства, которое строго засекречено. Ему поручено отправиться в прошлое во времена Второй мировой войны, чтобы расшифровать код противника.

Алан Тьюринг работает математиком в Кембриджском университете. Он работает с компьютерами и считает, что в них заложен особый потенциал. Но в момент вспыхнувшей внезапно войны молодой практик имеет все возможности использовать свою теорию в реальности. Скачать бесплатно Игра в имитацию 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Игра в имитацию (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Игра в имитацию (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Игра в имитацию (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра в имитацию (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Игра в имитацию (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии