Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Superнянь (2014)

Superнянь (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  472 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Superнянь (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Superнянь (2014)


Название: Superнянь онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Babysitting
Год: 2014
Страна: Франция
Режиссер: Николя Бенаму, Филипп Лашо
В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен
Роли дублировали: Илья Бледный, Наталья Грачёва, Антон Савенков, Даниил Эльдаров, Пётр Иващенко

Скачать торрент фильм Superнянь (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Кинокомедию смотреть Superнянь 2014 онлайн бесплатно нужно всем, кто хочет посмеяться, она показывает семью Марка, который был хоть и молод, но имел довольно успешный бизнес. Как-то он и его жена решили ненадолго покинуть город, но не хотели брать с собой маленького, но очень шустрого сына Рэми. После долгих поисков няни выбор бизнесмена пал на его подчиненного Франка, который, в эти дни собрался праздновать свой тридцатый день рождения, не нашел храбрости отказать своему боссу. Сначала Франка ознакомили с огромным домом, в котором ему предстояло присматривать за ребенком. Домик оказался довольно-таки приличным – огромным и красивым.

И, как только нянь и его подопечный остались наедине, ребенок стал измываться над своим опекуном, у которого даже закружилась голова. Но не на того напал мальчишка – Франк был не прост. Однажды вечером, когда мальчишка уже спал, к нашему герою пришли приятели, мечтавшие отдохнуть в богатом домике. Чтобы нянь не был против веселой и шумной гулянки, друзья дали мальчишке снотворное. На вечеринке гуляли жители всего района. Когда герой решил глянуть, крепко ли спит ребенок, он не нашел того ни в его комнате, ни во всем доме.

Франку и его друзьям не оставалось ничего другого, как отправиться на поиски мальчишки, несмотря на то, что гулянка не только не закончилась, но, наоборот, только разгоралась. Тем временем Марку и его жене Клер позвонили из полиции и сообщили о том, что нянь и их сын исчезли, а в доме все перевернуто вверх дном, как будто там всю ночь играли с мячом слоны. На месте происшествия была найдена единственная улика – камера, которая могла что-то разъяснить о том, как прошла ночь. А все смешные подробности узнаем, начав фильмСупернянь смотреть онлайн в хорошем качестве Скачать бесплатно Superнянь 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Superнянь (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Superнянь (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Superнянь (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Superнянь (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Superнянь (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии