Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Уиджи: Доска Дьявола (2014)
Уиджи: Доска Дьявола (2014)

Уиджи: Доска Дьявола (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  502 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Уиджи: Доска Дьявола (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Уиджи: Доска Дьявола (2014)


Название: Уиджи: Доска Дьявола онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Ouija
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Стайлз Уайт
В ролях: Оливия Кук, Ана Кото, Дарен Кагасофф, Бьянка А. Сантос, Дуглас Смит, Шелли Хенниг, Сьерра Хойерманн, Санни Мэй Эллисон, Лин Шэй, Клаудия Кац
Роли дублировали: Наталья Терешкова, Лина Иванова, Антон Эльдаров, Рамиля Искандер, Александр Дасевич

Скачать торрент фильм Уиджи: Доска Дьявола (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: То, что находится в потустороннем мире, должно там и оставаться. Но люди по своей природе слишком любопытны и очень часто пытаются проникнуть в темные уголки, что и сделали герои нового триллера смотреть Уиджи: Доска Дьявола (2014) онлайн бесплатно, вот только они себе мало представляют, какими последствиями их любопытство может обернуться. Зло всегда наготове. Оно не имеет тела и отчаянно нуждается в человеческих душах, которые питают его и делают сильным. Дьявольские силы только и ждут, когда глупость сыграет им на руку, и они получат желаемое.

Компания молодых людей совсем недавно потеряла подругу. Она умерла при загадочных обстоятельствах, но полиция списала все на депрессию и то, что девушка совершила самоубийство. Но перед ее смертью герои фильма Уиджи: Доска Дьявола смотреть онлайн в хорошем качестве, стали замечать, что с ней что-то не то. Страх таился в ее взгляде.

Она определенно чего-то боялась и скорее всего именно поэтому погибла. Ребята решают провести спиритический сеанс, используя доску Уиджи. Некоторые скептически отнеслись к этой идее, но соглашаются из уважения к погибшей. Друзья хотят вызвать ее дух, чтобы она смогла им объяснить, что же произошло с ней на самом деле. Но все, что происходит далее, не поддается никакому объяснению. Нечто пришло из другого мира, и оно не собирается упускать свою добычу. Скачать бесплатно Уиджи: Доска Дьявола 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Уиджи: Доска Дьявола (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Уиджи: Доска Дьявола (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Уиджи: Доска Дьявола (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Уиджи: Доска Дьявола (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Уиджи: Доска Дьявола (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии