Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Жизнь за один день (2011)
Жизнь за один день (2011)

Жизнь за один день (2011) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  309 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Жизнь за один день (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Жизнь за один день (2011)


Название: Жизнь за один день онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Life in a Day
Год: 2011
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Tegan Bukowski, Лоресса Клисби, Кевин Макдональд
В ролях: Хироаки Аикава, Синди Баэр, Тиган Бентли, Эстер Брим, Кристина Боккьялини, Джесси Брисендин, Andrea Cunningham, Шир Декер, Джаап Дейкстра, Айман Эль Газви

Скачать торрент фильм Жизнь за один день (2011) в хорошем качестве HD 1080-720p: Для многих не станет открытием тот факт, что население нашей планеты приближено к 7-миллиардной численности. И все эти люди принципиально разные, равно, как и разнятся их вероисповедание, культура и прочее. Да и по внешним признакам большинству народностей присущи свойственные только им отличительные черты, которые позволяют им слыть уникальными и неповторимыми в своем роде.

Эти, казалось бы на первый взгляд, простые истины, положены в основу сюжета, который в некоторой мере отличается от традиционной «документалистики». Многие согласятся, что бывало задумывались над тем, что в настоящий момент делает какой-либо незнакомый человек, проживающий, к примеру, в Китае или во Франции, насколько он счастлив, кто его окружает, чем он живет?

Этот, без сомнения, неординарный проект с интригующим мотивом несколько приоткроет завесу тайны по поводу того, как протекает жизнь других людей. Порадует зрителя сопровождение практически каждого кадра отличными саундтреками.
Десятки тысяч людей рассказывают об том, как проходит их обычный день: у одних – это скучный примитивный, ничем не примечательный день, а у других, напротив, череда интересных событий. Скачать бесплатно Жизнь за один день 2011 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Жизнь за один день (2011) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Жизнь за один день (2011) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Жизнь за один день (2011) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Жизнь за один день (2011) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Жизнь за один день (2011), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии