Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Аббатство Даунтон (2010)
Аббатство Даунтон (2010)

Аббатство Даунтон (2010) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  308 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Аббатство Даунтон (2010) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Аббатство Даунтон (2010)


Название: Аббатство Даунтон онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Downton Abbey
Год: 2010
Страна: Великобритания
Режиссер: Брайан Персивал, Дэвид Эванс, Филип Джон
В ролях: Хью Бонневилль, Элизабет Макговерн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс

Скачать торрент фильм Аббатство Даунтон (2010) в хорошем качестве HD 1080-720p: Дождаться возможности смотреть Аббатство Даунтон 5 сезон онлайн бесплатно, было очень трудно – слишком уж увлекателен с сериал. Увлекателен настолько, что перерыв между сезонами кажется невыносимым. И есть подтверждение высокому качеству сериала и его многочисленным достоинствам – вед он получил звание самого популярного драматического телевизионного проекта в истории Соединенных Штатов. Его захотели приобрести (кстати, очень и очень недешево!) более двухсот двадцати телевизионных каналов в разных странах. И везде достигал вершин популярности, что очень непросто при сегодняшней конкуренции. Известно так же число телезрителей смотревших его – более ста двадцати миллионов. Естественно, не удалось подсчитать число тех, кто смотрел его на дисках или скачав в сети.

Весенние деньки апреля девятьсот двенадцатого года были омрачены и для жителей Англии – во всех газетах было написано об утонувшем Титанике и многочисленных жертвах. Но для обитателей старого аббатства Даунтон эти события были особенно трагичны – среди погибших оказался и тот, кто был единственным наследником поместья, графского титула и женихом Мэри, дочери графа.
Это стало предвестником гибели старинного рода и не менее старинного поместья – ведь оно майоратное и никто из женщин семьи не может претендовать на наследство – титул и графство должны отойти очень дальнему родственнику. Так Мэтью Кроули стал наследником титула графа и Аббатства Даунтон, о чем и мечтать не мог раньше. Ведь он всего лишь сын какого-то четвероюродного брата владельца поместья. Это лишило Мэри всех надежд, а так же средств к существованию. Но ни девушка, ни ее мать не согласны с таким исходом. Скачать бесплатно Аббатство Даунтон 2010 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Аббатство Даунтон (2010) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Аббатство Даунтон (2010) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Аббатство Даунтон (2010) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Аббатство Даунтон (2010) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Аббатство Даунтон (2010), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии