Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Улетные девочки (2017)
Улетные девочки (2017)

Улетные девочки (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  4 895 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Улетные девочки (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Улетные девочки (2017)


Название: Улетные девочки онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Girls Trip
Год: 2017
Страна: США, Канада
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Реджина Холл, Куин Латифа, Джада Пинкетт Смит, Тиффани Хэддиш, Лоренц Тейт, Майк Колтер, Кейт Уолш, Кофи Сирибо, Лара Грайс, Дебора Айоринде

Смотреть фильм киноонлайн Улетные девочки (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Четверо близких подруг были самыми шумными в колледже, ведь они любили вечеринки и другие развлечения. Со временем девчонки стали общаться меньше, так как в жизни появились другие заботы. Райан довольно успешная писательница, которая с помощью своего супруга хочет открыть свое шоу. Дина до сих пор продолжает бегать по разным вечеринкам. Саша работает журналисткой и ведет свое издание в интернете, где публикует самые горячие новинки из шоу-бизнеса. Лиза стала мамой, и весь ее досуг проходит с детьми. Она даже не успевает привести себя в порядок. Однажды Райан пригласили выступить с речью, и она с радостью согласилась. Девушка решила собрать своих старых подружек вместе и уговорить их поехать вместе с ней. Приехав на место, героиня узнает об измене своего парня. Эта новость стала шокирующей для нее. Подруги решают утешить бедняжку, устроив ей веселые каникулы. Как раз в этот момент проходил карнавал, и это значит, что скучать будет некогда. Просмотр полного фильма Улетные девочки (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Улетные девочки (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Улетные девочки (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Улетные девочки (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Улетные девочки (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Улетные девочки (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии