Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017)
Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017)

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  2 683 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017)


Название: Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов онлайн HD 1080-720p
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Александр Хант
В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина, Алина Насибуллина, Георгий Кудренко, Роман Шаляпин, Александра Велескевич, Ксения Орлова, Наталия Вдовина, Дмитрий Архангельский

Смотреть фильм киноонлайн Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Криминальная драма рассказывает о 27-летнем парне, который провел все свое детство в детдоме. Он мечтает уйти от своей жены и сына, которые мешают ему жить. Этот фильм отражает жизнь типичной российской глубинки. Жесткий и циничный Витя, воспитанный в духе улиц обрел своего уголовника отца, которого собирается отвезти в дом инвалидов. Они отправляются в дорогу, но еще не знают, что ждет их в пути. Фильм показывает стереотипы российской жизни. Витя Чеснок типичный неудовлетворенный своей жизнью меркантильный человек. Леха Штырь плохой человек, бывший уголовник и рецидивист, влачит бренное существование, отвечая за все грехи своего прошлого. Но в обоих героях прослеживается что-то хорошее. По сути, не смотря на отвратительные отношения, между героями, этот филь можно назвать не драмой, а комедией. Здесь присутствует тонкий ироничный юмор и саундтрек, который является отражением всей жизни героев.

Это довольно легкое кино, несмотря на то, что здесь представлены не лучшие представители России, герои все же получились узнаваемыми, а смысл всей истории заставляет проникнуться русским духом и задуматься в некоторых моментах. Режиссировал картину Александр Хант. Для работы были привлечены такие артисты, как Алексей Серебряков, Евгений Ткачук, Ольга Лапшина, Алина Насибуллина. По мнениям критиков, получился весьма сюрреалистичный, жуткий и родной фильм. Просмотр полного фильма Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии