Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Игра Джералда (2017)
Игра Джералда (2017)

Игра Джералда (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  394 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Игра Джералда (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра Джералда (2017)


Название: Игра Джералда онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Gerald's Game
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карла Гуджино, Брюс Гринвуд, Кьяра Аурелия, Карел Стрёйкен, Генри Томас, Кейт Сигел, Adalyn Jones, Bryce Harper, Гвендолин Муламба, Джеймс Флэнеган

Смотреть фильм киноонлайн Игра Джералда (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Супружеская пара, после долгих и утомительных рабочих будней, решает немножко отдохнуть и пошалить. Местом уединения, они выбирают загородный дом, расположенный вблизи живописного озера, на краю тихого леса. В предвкушении сладкого отдыха, супруги чуть ли не с порога начинают снимать с себя одежду. Но тут муж решает предложить жене поиграть в ролевые игры или добавить в их интимную жизнь крупицу остроты в виде БДСМ. Жена соглашается, хотя приковывание её наручниками к столбикам кровати, кажется ей несколько глупой и даже дикой затеей. Но делать нечего: раз Джеральд этого хочет, нужно уступить, решает она и тут происходит непредвиденное.

Перевозбужденный предстоящей секс игрой, супруг, хватаясь за сердце, начинает тяжело дышать. И, в конце концов, падает замертво возле кровати, испачкав паркетный пол и ковер, кровью. Супруга оставшись в неловкой ситуации, прикованная к кровати, беспомощно начинает звать на помощь. На её крики никто не отзывается. Пытаясь выбраться из наручников, она лишь больно царапает руки и ещё больше убеждается в безвыходности и скверности своего состояния. Смеясь истерическим смехом, она представляет себе, как умрет, так и не выбравшись из капканов правосудия, от голода и обезвоживания. Но обезвоживание и голод оказываются цветочками по сравнению с тем, что начинает к ней приходить в виде темных страхов её истощенного и обезумевшего разума. Просмотр полного фильма Игра Джералда (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Игра Джералда (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Игра Джералда (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Игра Джералда (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Игра Джералда (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Игра Джералда (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии