Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Эспен в королевстве троллей (2017)
Эспен в королевстве троллей (2017)

Эспен в королевстве троллей (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  389 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Эспен в королевстве троллей (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Эспен в королевстве троллей (2017)


Название: Эспен в королевстве троллей онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Askeladden - I Dovregubbens hall
Год: 2017
Страна: Норвегия
Режиссер: Миккель Бренне Сандемусе
В ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Елиас Холмен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Сюннёве Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм
Роли дублировали: Прохор Чеховской, Элиза Мартиросова, Александр Лучинин, Даниил Эльдаров, Ольга Сирина

Смотреть фильм киноонлайн Эспен в королевстве троллей (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Эспен в королевстве троллей фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приключенческий фильм от норвежского кинематографа, создан под вдохновением от народных рассказов. Главный герой вырос в бедной семье на ферме. Когда дети подросли, отец не смог прокормить столько голодных ртов и отправил сыновей самих зарабатывать себе на хлеб. Но в их деревеньке, где вокруг только леса и горы работы не найти, и единственной надеждой становится их разоренная ферма. Неподалеку от их дома находится королевский замок, где живет Король со своей прекрасной дочерью.

На горе Королю и на руку братьям принцессу похитил злой тролль, который именует себя Горным Королем. За жизнь дочери правитель готов отдать гору золота. Братья решают стать героями, спасти принцессу и получить деньги на восстановление фермы. Так Эспен вместе со своими братьями оказываются на территории троллей. Им казалось, что это уж не такая сложная задача освободить принцессу из плена троллей. Но парни неожиданно сталкиваются с трудностями в царстве Горного Короля. А ведь еще надо найти место, где держат пленницу. Способны они справиться со всеми преградами на своем пути и освободить прекрасную принцессу, не потеряв при этом своих жизней? Просмотр полного фильма Эспен в королевстве троллей (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Эспен в королевстве троллей (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Эспен в королевстве троллей (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Эспен в королевстве троллей (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Эспен в королевстве троллей (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Эспен в королевстве троллей (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии