Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Если б я была мужчиной (2017)
Если б я была мужчиной (2017)

Если б я была мужчиной (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  349 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Если б я была мужчиной (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Если б я была мужчиной (2017)


Название: Если б я была мужчиной онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Si j'étais un homme
Год: 2017
Страна: Франция
Режиссер: Одри Дана
В ролях: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Дрэй, Lee El Mechri, Виктуар Брюнелль-Реми, Жезабель Маркус, Йохана Толедано

Смотреть фильм киноонлайн Если б я была мужчиной (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Жанна – молодая женщина, работающая архитектором-строителем и сама воспитывающая двух замечательных детей. В последнее время она переживает не лучшие времена, ведь супруг вначале ушёл от неё, а теперь ещё и заявляет, что его новая девушка беременна, а сам он собирается бороться за совместную опеку над детьми. Жанна сильно переживает из-за этого, но, несмотря на трудности, пытается найти нового мужчину, вновь почувствовать себя любимой и, наконец, наладить свою жизнь. Однако неудачи буквально преследуют её, и после очередной неприятной ситуации героиня зарекается когда-либо связываться с мужчинами. Она и представить себе не могла, что вскоре её жизнь навсегда изменится, а виной всему настоящее чудо. Кино онлайн Если б я была мужчиной 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Однажды Жанна просыпается и с ужасом осознаёт, что у неё появился мужской половой орган, во всём же остальном она осталась всё той же симпатичной девушкой. Героиня незамедлительно делится случившимся со своей лучшей подругой, которая долго не может прийти в себя после увиденного, а также с доктором. Несмотря на все возникшие сложности, Жанна осознаёт, что у неё появилась уникальная возможность побывать в шкуре сильного пола. Её характер меняется, и её начинают привлекать девушки. Для героини начинается самый безумный, непредсказуемый, интересный и весёлый период в жизни, который подарит ей массу незабываемых эмоций и возможность найти свою вторую половинку. Просмотр полного фильма Если б я была мужчиной (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Если б я была мужчиной (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Если б я была мужчиной (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Если б я была мужчиной (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Если б я была мужчиной (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Если б я была мужчиной (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии