Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Ветреная река (2016)
Ветреная река (2016)

Ветреная река (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  414 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Ветреная река (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ветреная река (2016)


Название: Ветреная река онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Wind River
Год: 2016
Страна: Великобритания, Канада, США
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
Роли дублировали: Илья Исаев, Варвара Чабан, Сергей Чихачёв, Лина Иванова, Екатерина Семенова

Смотреть фильм киноонлайн Ветреная река (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Глухая морозная ночь. Девушка в голубой куртке бежит от кого-то. Сердце её переполняет страх. Она знает, что не успеет добраться до безопасного места, но все равно борется из последних сил. Бежит, задыхается, бежит, спотыкается и наутро её труп находит местный егерь, Кори Ламберт.
Кори с горечью смотрит на тело девушки. Он знает, что только что-то ужасное могло исказить в страхе лицо покойной. Ведь он знал девушку, когда она ещё была жива. По его мнению, она была бойцом, таким же, как и её отец.
Сев на снегоход, он едет в полицейский участок и сообщает о найденном трупе. Через несколько часов на место преступления приезжают эксперты и среди них совсем юная спецагент ФБР, Джейн Бэннер. Исследовав место преступления, она приходит к тому же выводу, что и Кори: девушка умерла насильственной смертью.
Заручившись поддержкой местного шерифа и Кори, она начинает расследование преступления. Место, где убили девушку, принадлежит индейской резервации «Ветреная река». Возможно ли, что кто-то из местных убил девушку или это был кто-то приезжий? Её идеи несколько противоречат ей. Но с помощью хмурого егеря, она быстро находит следы, ведущие к убийце, а с ним и ответы, на другие убийства, имевшие место в суровом индейском краю. Просмотр полного фильма Ветреная река (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Ветреная река (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Ветреная река (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Ветреная река (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Ветреная река (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Ветреная река (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии