Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)
Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  391 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017)


Название: Мистер Штайн идёт в онлайн онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Un profil pour deux
Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия, Германия, Австрия
Режиссер: Стефан Робели
В ролях: Пьер Ришар, Яннис Леспер, Фанни Валетт, Стефан Биссо, Стефани де Крэенкур, Гюстав Керверн, Маша Мериль, Анна Бедерке, Филипп Шэйн, Артур Дефэ

Смотреть фильм киноонлайн Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Пьер - мужчина, который в одночасье попросту лишается какого-либо смысла существования. Суть в том, что у главного героя умирает любимая супруга, отчего несчастный Пьер впадает в депрессию. Уже сейчас, когда после этой трагедии прошло несколько лет, он так и не пришел в себя. Депрессивные мысли терзают его душу, не давая ему никакого покоя. Сильвия, дочь героя, зачастую навещает отца. Несмотря на то, что его возраст составляет уже 75 лет, она всеми силами старается донести до него, что счастье в мелочах. Она уверена, что совсем скоро он поймет всю красоту окружающего мира. К слову, на героя всё это не действует. Он делает всё те же вещи. А именно грустит и постоянно что-то вспоминает. Он как бы живёт этим. Тогда решает вмешаться молодой человек Сильвии, который видит совсем другой выход из сложившейся ситуации. Бойфренд героини выдвигает свою идею, предложив купить старику компьютер, посредством которого он станет одним из обитателей интернета. В виртуальном мире ему ничего не останется, кроме как чем-то себя развлекать и веселиться. Когда ему уже приносят ноутбук и обучают дедулю пользоваться интернетом, тот не придает значения всему происходящему. Но уже несколько позже он всё же заинтересовывается, начав регистрироваться на различных сайтах знакомств... Чем это для него закончится? Просмотр полного фильма Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мистер Штайн идёт в онлайн (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии