Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Сделано в Америке (2017)
Сделано в Америке (2017)

Сделано в Америке (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  334 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Сделано в Америке (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сделано в Америке (2017)


Название: Сделано в Америке онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: American Made
Год: 2017
Страна: США, Япония, Колумбия
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс, Лола Кёрк, Джейма Мейс, Алехандро Эдда, Бенито Мартинес, Э. Роджер Митчелл
Роли дублировали: Сергей Смирнов, Данил Щебланов, Екатерина Виноградова, Олег Новиков, Прохор Чеховской

Смотреть фильм киноонлайн Сделано в Америке (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Благодаря своему отличному чутью молодой человек по имени Барри оказывается в окружении влиятельных и серьезных людей. Обладая ловкостью, полезными навыками и бесстрашием, этот пилот блестяще проявляет себя в своем деле. Многочисленные гуманитарные грузы, ценные предметы и даже первые богачи страны благополучно доставляются им на места назначения. Благодаря такому успеху слухи о нем доходят до ЦРУ. Последнее крайне заинтересовывается пилотом – профессионалом и предлагает ему перейти в их агентство и вкладывать все имеющиеся навыки и способности во благо отечеству. Барри же, устав от единообразной и неинтересной жизни и не рискуя отказать таким людям, вскоре соглашается. И теперь он осуществляет перевозки оружия, секретных документов и денег в отдаленные страны, способствуя окончательному вытеснению коммунизма в этих местностях.

Барри настолько погружается в секретную деятельность, что спустя несколько лет наряду с ЦРУ начинает одновременно также взаимодействовать с АНБ, который занимается борьбой с наркотиками. И здесь ему поручается дело самого известного в мире наркобарона – Пабло Эскобара. Но Барри не собирается останавливаться на этом. Он начинает сотрудничать и с наркодилерами и многими другими. Но такие разносторонние игры не могут носить вечный характер, и их конец может быть непредсказуемым. Просмотр полного фильма Сделано в Америке (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Сделано в Америке (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Сделано в Америке (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Сделано в Америке (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Сделано в Америке (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Сделано в Америке (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии