Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Счастливого дня смерти (2017)
Счастливого дня смерти (2017)

Счастливого дня смерти (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  449 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Счастливого дня смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Счастливого дня смерти (2017)


Название: Счастливого дня смерти онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Happy Death Day
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модайн, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон, Джейсон Бэйл, Роб Мелло, Рэйчел Мэттьюз, Рэмси Андерсон, Брэйди Льюис
Роли дублировали: Лина Иванова, Станислав Тикунов, Элиза Мартиросова, Сергей Смирнов, Анна Киселёва

Смотреть фильм киноонлайн Счастливого дня смерти (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Популярность, красота и завистливые взгляды могут сыграть злую шутку. Вот и героиня девушка, имеющая все эти черты, является лучшей в университете. Все хотят дружить с ней. Счастливого дня смерти.
Вот однажды она устраивает праздник, посвященный ее дню рождения. На нем много разнообразного угощения, спиртных напитков, положительных эмоций. Об этой вечеринке мечтает каждый студент из университета. Но не все приглашены на празднество, а только ребята с высоким статусом. А другим, не имеющим такой привилегии, приходилось завидовать и мечтать об участии в вечере.

Сначала веселье, шум и атмосфера праздника была отличной, но то, что случилось в следующее мгновенье, никто предположить не мог. Неизвестный человек в маске наедине и жестоко расправляется с хозяйкой вечера. Убив ее, он убегает с места трагедии. А героиня через некоторое время просыпается после преступления, словно ото сна. Оказывается, она очутилась в ловушке времени.
Этот страшный день она испытывает снова и снова. Пока она не осознает, что этот человек из приглашенных людей. И чтобы прекратить повторение этого дня необходимо распутать это преступление и найти человека. А сделать это кажется трудно, так как сосредоточиться на деталях сложно. Просмотр полного фильма Счастливого дня смерти (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Счастливого дня смерти (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Счастливого дня смерти (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Счастливого дня смерти (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Счастливого дня смерти (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Счастливого дня смерти (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии