Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Дом призраков (2017)
Дом призраков (2017)

Дом призраков (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  326 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Дом призраков (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дом призраков (2017)


Название: Дом призраков онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Ghost House
Год: 2017
Страна: США, Таиланд
Режиссер: Рич Рэгсдэйл
В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Джеймс Хеберт, Марк Бун Джуниор, Расселл Джеффри Бэнкс, Рич Ли Грэй, Элана Крауш, Кевин Рэгсдэйл, Ян Вэньчу, Майкл С. Нью, Катрина Грэй
Роли дублировали: Татьяна Абрамова, Евгений Рубцов, Сергей Пономарёв, Олег Новиков, Алёна Созинова

Смотреть фильм киноонлайн Дом призраков (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Казалось бы, что может случиться в обычном романтическом путешествии, которое сулит только безмятежный отдых, наслаждение и уход от всех проблем. Именно так и думала молодая пара, Джули и Джим, которая решила отправиться в курортный Таиланд, чтобы насладиться обществом друг друга. Сначала все действительно шло мирно, но один поступок перевернул все вверх дном.

Однажды прогуливаясь по окрестностям, ребята наткнулись на старое кладбище, где располагались "дома призраков". Как объяснили местные жители, это специальные места, благодаря которым умершие наконец-то обретают положенный им покой. По своей неосторожности они случайно испортили священные дома, но не придали этому должного значения, потому что не особо верили в потусторонние силы. Это как раз и стало главной ошибкой, которая будет преследовать их еще очень долго, ведь местные духи разозлились не на шутку. А, как известно, мстить многие не только любят, но и делают это профессионально. Удастся ли Джули и Джиму, приехавшим на отдых, понять, что за силы за ними гонятся и по какой причине не могут отстать? Сможет ли влюбленная пара избежать наказания, которое подготовили призраки, и вернуться к обычной жизни? Просмотр полного фильма Дом призраков (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Дом призраков (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Дом призраков (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Дом призраков (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Дом призраков (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Дом призраков (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии