Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Триллер » Отступник (2017)
Отступник (2017)

Отступник (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  331 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Отступник (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отступник (2017)


Название: Отступник онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Romans
Год: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян
В ролях: Орландо Блум, Джанет Монтгомери, Алекс Фернс, Энн Рейд, Чарли Крид-Майлз, Джош Майерс, Джеймс Смилли, Кайл Риис, Индия Фаулер, Наташа Нил

Смотреть фильм киноонлайн Отступник (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: В центре внимания ленты «Отступник» оказывается мужчина средних лет по имени Малкольм, отчаянно пытающийся всеми возможными способами, и занять свою нишу в жестоких условиях современного мира. Правда достичь поставленных целей, ему мешает сильная моральная травма, полученная в далеком прошлом, еще в юношеские годы. Будучи подростком, он оказался подвержен сексуальному насилию со стороны местного священнослужителя, которому он полностью доверял. Естественно подобное отразилось на его жизни и вот в последние два десятка лет он мучается из-за психологических терзаний, внутренних противоречий, а также от оскорблений от тех людей, что верят в Бога, ведь после произошедшего персонаж стал отъявленным атеистом.
Это не дает ему нормально жить, и доставляет множество трудностей его супруге, страдающей от того, что ей приходится видеть. Фактически всю сознательную жизнь его преследует желание отомстить обидчику, пусть это и повлечет за собой множество неприятных последствий, вплоть до длительного нахождения за решеткой. Череда преследующих его неприятностей не дают ему стать по-настоящему счастливым и благополучно обустроиться в жизни. Осознавая, что так больше продолжаться не может, персонаж решается отыскать того самого священника. Но получиться ли у мужчины, справиться подобным образом с трагедий и наконец-то самому стать кузнецом собственного благополучия? Просмотр полного фильма Отступник (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Отступник (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Отступник (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Отступник (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Отступник (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Отступник (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии