Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Похищение (2016)
Похищение (2016)

Похищение (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  482 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Похищение (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Похищение (2016)


Название: Похищение онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Secuestro
Год: 2016
Страна: Испания
Режиссер: Мар Таргарона
В ролях: Бланка Портильо, Антонио Дечент, Висенте Ромеро, Марк Доменек, Наусикая Боннин, Андрес Эррера, Хосе Коронадо, Макарена Гомес, Пако Мансанедо, Сержи Субира

Смотреть фильм киноонлайн Похищение (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Карла мать-одиночка. Она воспитывает малыша Фрэнки одна уже давно. Мальчишка растет сообразительным не по годам, и очень любит свою маму.
В выходной эта маленькая семья отправляется в городской парк аттракционов, где частенько проводят редкие совместные часы. Они играют в прятки, и он убегает все дальше, пытаясь перехитрить родительницу. Ничто не предвещает несчастья. Пока Карла не находит на лавочке игрушку сына, с которой тот практически не расстается. Сначала ей кажется, что игра продолжается, но внезапно она догадывается, что сынок пропал. Она впадает в панику. Обливаясь липким от ужаса потом, она ищет его в толпе глазами, постепенно переходя на крик.
И вдруг несчастная видит, как ее родную кровиночку запихивает в машину неизвестный человек. Озверев от страха и ярости, она бросается в погоню, роняя вещи. Но не обращает на это внимания.
Похищение (2017) Ведя автомобиль на бешеной скорости, она лихорадочно роется в сумке, и осознает, что телефон потерян в глубине парка. Связаться с полицейскими можно только обратившись к ним напрямую.
Из-за суматошности ситуации она теряет из виду похитителей, и ей не остается ничего иного, как ехать в участок. В отделении полиции она замечает множество фотографий детей, подвергшихся киднеппингу. Стражи закона ведут поиски уже приличное время, но безрезультатно.
Женщина понимает, что надежды на блюстителей порядка нет, и только она, следуя зову сердца, может найти и спасти своего ребенка. Никто не знает, на что готова мать, у которой отняли ее дитя. Просмотр полного фильма Похищение (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Похищение (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Похищение (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Похищение (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Похищение (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Похищение (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии