Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Собачья жизнь (2017)
Собачья жизнь (2017)

Собачья жизнь (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  339 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Собачья жизнь (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Собачья жизнь (2017)


Название: Собачья жизнь онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: A Dog's Purpose
Год: 2017
Страна: США, Индия
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Брайс Гейзар, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон
Роли дублировали: Илья Исаев, Владимир Зайцев, Нина Тобилевич, Даниил Бледный, Филипп Лебедев

Смотреть фильм киноонлайн Собачья жизнь (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Главным героем фильма стал молодой и жизнерадостный золотой ретривер Бэйли. У него идеальная жизнь ведь тот живет в большой семье и мальчишка души не чает в очаровательном питомце. Итан его лучший друг и вместе с псом тот частенько гуляет, играет, и проводит много времени месте. Время идет, и мальчишка превращается в статного красавца сильным чувствами к возлюбленной. Но он не забывает о верном друге. И вот, в один трагичный день верный товарищ умирает...
Событие печальное, но не стоит лить слезы раньше времени. Это чудо перерождается в теле другого пса - овчарки, на службе у полиции!
У собаки новые хозяева, иная жизнь и не простые обязанности. Подобная кинолента стала доказательством того, что души любимых питомцев перерождаются в других телах и это греет сердце хозяевам, потерявшим дорогих друзей. В ходе различных перерождений, главный герой получает незаменимый опыт, и многое другое. Бэйли постепенно начинает догадываться о смысле жизни домашних питомцев в судьбах обычных людей. Спустя массу перемен, собака оказывается в доме, где он жил с Итаном. Подобное не оказалось случайностью и необходимо выяснить, что он снова делает здесь. Удастся ли герою вновь встретиться с прежним хозяином? Просмотр полного фильма Собачья жизнь (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Собачья жизнь (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Собачья жизнь (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Собачья жизнь (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Собачья жизнь (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Собачья жизнь (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии