Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Человек-паук: Возвращение домой (2017)
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  501 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Человек-паук: Возвращение домой (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Человек-паук: Возвращение домой (2017)


Название: Человек-паук: Возвращение домой онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Spider-Man: Homecoming
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер
Роли дублировали: Иван Чабан, Владимир Зайцев, Валерий Кухарешин, Елена Ивасишина, Александр Новиков

Смотреть фильм киноонлайн Человек-паук: Возвращение домой (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: С большой силой приходит не менее великая ответственность. В этом убедился главный герой, когда понял что он уже необычный школьник. После случайного происшествия, в котором его укусил экспериментальный паук, Питер кардинально изменился. Лихорадка и плохое самочувствие прошли, а последствия стали настоящим даром. Теперь Паркер может с легкостью поднимать тяжелые предметы благодаря не человеческой силе, на нем заживают раны гораздо быстрее, чем на обычном человеке, и на запястьях у него появились паучьи железы, которые испускают крайне прочную паутину.
Подобные изменения физиологии понравились герою, и тот стал продумывать идею костюма. Первые две провалились с крахом, а итоговый вариант в красном цвете стал его фишкой. Юноша понял, что отныне не бывать ему обычным школьником. Добрый сосед человек - паук, отныне борется с преступностью, и в последнее время враги ему попадаются довольно странные. Был гоблин, человек из песка, доктор - осьминог, веном, человек - ящур, и это далеко не полный список. Простые грабители не способны причинить ему сильного вреда, но вот супер злодеи все больше посягают на жизнь героя. С кем ему придется столкнуться этот раз? И удастся ли Питеру победить злодея? Просмотр полного фильма Человек-паук: Возвращение домой (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Человек-паук: Возвращение домой (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Человек-паук: Возвращение домой (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Человек-паук: Возвращение домой (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Человек-паук: Возвращение домой (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Человек-паук: Возвращение домой (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии