Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Ужасы » Чужой: Завет (2017)
Чужой: Завет (2017)

Чужой: Завет (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  312 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Чужой: Завет (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чужой: Завет (2017)


Название: Чужой: Завет онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Alien: Covenant
Год: 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни Макбрайд, Демиан Бичир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин
Роли дублировали: Илья Исаев, Дарья Фролова, Иван Калинин, Пётр Иващенко, Сергей Чихачёв

Смотреть фильм киноонлайн Чужой: Завет (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Элизабет и робот по имени Дэвид чудом остаются в живых после ожесточённого противостояния беспощадным инопланетным захватчикам. Чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и разгадать наконец-то все тайны, они принимают решение отправиться на планету под названием Рай. Именно эта территория является родиной Белых Великанов, которые много лет назад создали человеческую расу, а потом по непонятным причинам решили избавиться от плодов собственного творения.

Выжить удалость только Дэвиду, который встретился с членами космического корабля «Завет», прибывшими для освоения новых земель. От единственного выжившего экипаж узнал о жестоких существах, чувствующих себя полноправными правителями. Теперь над главными героями нависает очередная угроза в виде страшного монстра – неоморфа. Кровожадное создание, в отличие от ксеноморфа, появляется из спины своего носителя. Он невероятно опасен и агрессивен, передвигается на двух конечностях и имеет гладкую кожу. Бесстрашной команде предстоит непростое столкновение с сильнейшим врагом, в ходе которого придётся доказывать своё право на существование. А удастся ли на этот раз одолеть пришельцев, пока неизвестно. Просмотр полного фильма Чужой: Завет (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Чужой: Завет (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Чужой: Завет (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Чужой: Завет (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чужой: Завет (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Чужой: Завет (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии