Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Чудо-женщина (2017)
Чудо-женщина (2017)

Чудо-женщина (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  523 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Чудо-женщина (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чудо-женщина (2017)


Название: Чудо-женщина онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Wonder Woman
Год: 2017
Страна: США, Китай
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Конни Нильсен, Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис, Саид Тагмауи, Юэн Бремнер, Юджин «Храбрый Камень', Люси Дэвис
Роли дублировали: Мария Фортунатова, Александр Коврижных, Нина Тобилевич, Ольга Плетнёва, Александр Груздев

Смотреть фильм киноонлайн Чудо-женщина (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Люди считают, что ими исследован каждый уголок земного шара, поэтому неизвестных земель совершенно не осталось. Но это далеко не так. Среди океанских просторов стоит таинственный, скрытый от посторонних глаз, остров под названием Темискира. Местными жительницами являются храбрые и свободолюбивые амазонки, которые живут в полной гармонии с окружающей природой. Диана – очаровательная принцесса, с детства познавшая искусство боевых сражений. Однажды девушка, находясь на охоте, обнаруживает самолёт, потерпевший крушение.

Среди разбросанных обломков она видит лётчика, который чудом остался в живых. Незнакомец рассказывает главной героине о страшной войне, охватившей внешний мир. Коварные захватчики слишком сильны, поэтому в ближайшее время могут одержать победу, что приведёт к ужасным последствиям для всей планеты. Диана пытается уговорить сестёр поддержать её в желании помочь человечеству, но не находит в их лице понимания. Тогда она принимает решение отправиться в чужие края самостоятельно, чтобы навсегда прекратить кровопролитный конфликт. Отважная Чудо-женщина надевает защитные браслеты, вооружается лассо и направляется со своим напарником в эпицентр событий. Просмотр полного фильма Чудо-женщина (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Чудо-женщина (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Чудо-женщина (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Чудо-женщина (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Чудо-женщина (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Чудо-женщина (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии