Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Капитан Фантастик (2016)
Капитан Фантастик (2016)

Капитан Фантастик (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  243 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Капитан Фантастик (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Капитан Фантастик (2016)


Название: Капитан Фантастик онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Captain Fantastic
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Мэтт Росс
В ролях: Вигго Мортенсен, Джордж Маккэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан

Смотреть фильм киноонлайн Капитан Фантастик (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Наверняка найдется мизерное число людей в этом мире, которые бы решились променять все радости и блага современных технологий и комфорта городского существования, на жизнь в лесу. Однако чудак Бен решил выбрать для себя жизнь в глухой лесной глуши, чтобы жить как можно дальше от цивилизации. К тому же здесь он живет со своей супругой и с шестью детьми, которых воспитывает нас собственное усмотрение. Главное, чтобы дети научились выжить в диких условиях, они обучаются охоте и рыбалке, и все в таком роде, но и помимо этого он старается обучать их естественным наукам, и у них есть огромнейшая домашняя библиотека. Дети с самого раненого детства стараются жить в гармонии с природой, они постоянно совершают походы и постоянно проводят тренировки на свежем воздухе. Эти дети совершенно ничего не знают о том, что же такое интернет, а различных высокотехнологичных устройствам, мир, что за пределами их леса, им совершенно не известен.

Однако сейчас они вынуждены будут выйти за пределы своего места обитания, ведь их мать так и не смогла справиться с болезнью и все уповала на то, что все пройдет, не обращаясь в клинику. Правда отец женщины не желает видеть на похоронах своего вшивого зятя, поэтому постарается ему всячески помешать. Но Бена это ничуть не останавливает, ведь разве можно так просто не проститься с супругой? Просмотр полного фильма Капитан Фантастик (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Капитан Фантастик (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Капитан Фантастик (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Капитан Фантастик (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Капитан Фантастик (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Капитан Фантастик (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии