Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Детективы » Джульетта (2016)
Джульетта (2016)

Джульетта (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  391 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Джульетта (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джульетта (2016)


Название: Джульетта онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Julieta
Год: 2016
Страна: Франция, США, Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Эмма Суарес, Адриана Угарте, Даниэль Грао, Инма Куэста, Дарио Грандинетти, Мишель Хеннер, Пилар Кастро, Натали Поса, Суси Санчес, Хоакин Нотарио
Роли дублировали: Любовь Германова, Полина Щербакова, Александр Хошабаев, Дарья Фролова, Анатолий Пашнин

Смотреть фильм киноонлайн Джульетта (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Джульетта – женщина средних лет, живущая с мужчиной по имени Лоренцо в Мадриде. Герои намереваются переехать в Португалию в поисках лучшей жизни. Но одна встреча изменила их планы. Женщина встретила давнюю подружку своей дочери, которую не видела вот уже двенадцать лет. Тогда её дочь просто ушла из дома, ничего не сказав матери. Джульетта пыталась разыскать свою дочурку, но так и не смога это сделать. Она находилась в глубокой депрессии много лет, но прошло время, и Лоренцо помог ей начать все с чистого листа.

Однако узнав информацию о своей пропавшей дочери Антии, героиня вновь загрустила. Оказалось, что на протяжении долгого времени Антия живет в Швейцарии. Джульетта никак не могла понять, что же произошло тогда, много лет назад и что подвигло её любимую девочку покинуть родной дом, оставив мать одну. Она остается наедине со своими мыслями, пытаясь разобраться во всем. Героиня начинает писать письмо, пытаясь вспомнить прошлое, как она безумно полюбила простого рыбака и родила от него дитя. Но один трагически случай полностью изменил будущее. Но что же произошло тогда? И почему совсем юная Антия приняла решение убежать от матери и больше не возвращалась к ней? Просмотр полного фильма Джульетта (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Джульетта (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Джульетта (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Джульетта (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джульетта (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Джульетта (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии