Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Золото (2016)

Золото (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  329 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Золото (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Золото (2016)


Название: Золото онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Gold
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Стивен Гейган
В ролях: Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл, Тоби Кеббелл, Билл Кэмп, Джошуа Харто, Тимоти С. Саймонс, Крэйг Т. Нельсон, Мэйкон Блэр
Роли дублировали: Василий Дахненко, Антон Савенков, Екатерина Семенова, Алексей Мясников, Данил Щебланов

Смотреть фильм киноонлайн Золото (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Кенни Уэлс – мечтатель и авантюрист, который, несмотря на свои уже немолодые годы, не потерял внутренний азарт. Он до сих пор мечтает найти золотые залежи, и разбогатеть. Но пока он безуспешно пытается реализовывать свои бизнес-проекты. Планы мужчины всегда отличаются грандиозностью и масштабом, но есть одна маленькая деталь. Инвесторы бегут от него, как от огня, ведь всем в деловых кругах известно, что у Кенни, не было ни одного успешного проекта. Терпя провал за провалом, герой на самом деле не может понять почему он терпит поражения. Окончательно во всём разочаровавшись, мечтатель почему-то обращает свой взор к загадочной и далёкой Индонезии.

В своих снах, герой видит красивые пейзажи, тропические леса, в чаще которых он находит то, что так хочет – чистое золото. Поняв, что пришло время действовать, мужчина крадёт драгоценности у своей девушки, и на деньги от продажи, нанимает профессионала своего дела – геолога Майкла. Вместе они отправляются на остров Борнео. И вот долгие недели поисков увенчались успехом, и теперь Кенни владелец несметного состояния. Вот только на этом приключения теперь богатого героя только начинаются. ФБР, начинает активно интересоваться источником его заработков. Удастся ли ему перехитрить парней из бюро расследований? Просмотр полного фильма Золото (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Золото (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Золото (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Золото (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Золото (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Золото (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии