Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Закон ночи (2016)
Закон ночи (2016)

Закон ночи (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  424 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Закон ночи (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Закон ночи (2016)


Название: Закон ночи онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Live by Night
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В ролях: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель, Ремо Джироне, Роберт Гленистер
Роли дублировали: Василий Дахненко, Илья Хвостиков, Наталья Грачёва, Мария Фортунатова, Владимир Антоник

Смотреть фильм киноонлайн Закон ночи (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Джо Когли сын заместителя комиссара полиции, вернувшись с войны из Франции, пообещал, что не будет подчиняться больше чужим приказам. Бывший солдат вместе с двумя итальянцами промышлял ограблениями банков и игорных домов. Дни напролет он спал, а ночью бежал от полиции. Его наводчиком была девушка по имени Эмма Гулт, состоявшая в любовных взаимоотношениях с мафиози Вайтом. Так продолжалось 10 лет, пока однажды к нему не пришел Альберт Вайт, который являлся предводителем ирландской мафии и собирал войско.

В период полного запрета оборота спиртных напитков в стране, его конкурентом был Мазапес, который курировал итальянский клан. Тогда шла кровопролитная война за поставки алкоголя. Не желая уступать, между двумя группировками развязалась жестокая схватка. Люди Вайта жгли телеги рома и убивали. Для Бостона это был самый кровавый год.

Джо втайне от всех встречался с Эммой, они были влюблены и крайне неосторожны. В определенный момент, его пригласил Мазапес Котторэ, в руках которого большая власть и жизни множества людей. Гангстер поставил условия Когли: или он доберется до Альберта и убьет его, либо он расскажет Вайту об измене его супруги с ним. Джозеф отказал Мазапесу, и этот шаг стал решающим в его судьбе. Просмотр полного фильма Закон ночи (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Закон ночи (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Закон ночи (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Закон ночи (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Закон ночи (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Закон ночи (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии