Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Белоснежка и Охотник 2 (2016)
Белоснежка и Охотник 2 (2016)

Белоснежка и Охотник 2 (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  327 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Белоснежка и Охотник 2 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Белоснежка и Охотник 2 (2016)


Название: Белоснежка и Охотник 2 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: The Huntsman: Winter's War
Год: 2016
Страна: США, Китай
Режиссер: Седрик Николя-Троян
В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч, Сопе Дирису, Сэм Хэзелдайн
Роли дублировали: Иван Жарков, Алёна Ивченко, Мария Иващенко, Наталья Фищук, Алексей Войтюк

Смотреть фильм киноонлайн Белоснежка и Охотник 2 (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: За много лет до смерти Равенны от руки Белоснежки, у злобной королевы была сестра, однажды покинувшая родное королевство после жестокого предательства. Могущественная волшебница Фрея возвела собственный ледяной замок на снежных пустошах, где на протяжении десятилетий развивала свою силу и тренировала войско смертоносных Охотников, из рядов которых сбежали Сара и Эрик.

Воины постоянно работали над боевыми навыками и учились обращению с новым оружием, превращая себя в хладнокровных монстров, живущих лишь ради сладострастного убийства и служения властной госпоже. Прознав о гибели коронованной сестры, могучая ведьма получает в распоряжение великий магический артефакт – Волшебное королевское зеркало, способное совершать невероятные чудеса чёрной магии.

С его помощью она воскрешает разъярённую Равенну, после чего объединившиеся сёстры начали масштабное наступление на общих врагов, решив захватить власть в волшебной стране, используя личные магические способности и большую армию непобедимых бойцов. Белоснежке и Эрику с Сарой придётся вновь сразиться с тёмной колдуньей, заодно бросив вызов прошлой хозяйке, сделавшей из них настоящих воителей. Просмотр полного фильма Белоснежка и Охотник 2 (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Белоснежка и Охотник 2 (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Белоснежка и Охотник 2 (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Белоснежка и Охотник 2 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Белоснежка и Охотник 2 (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Белоснежка и Охотник 2 (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии