Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Саамская кровь (2016)
Саамская кровь (2016)

Саамская кровь (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  214 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Саамская кровь (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Саамская кровь (2016)


Название: Саамская кровь онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Sameblod
Год: 2016
Страна: Норвегия, Дания, Швеция
Режиссер: Аманда Кернелл
В ролях: Maj-Doris Rimpi, Олле Сарри, Ánne Biret Somby, Bo Lundmark, Jörgen Stenberg, Jonar Thomasson, Anna Sööfe Bull Kuhmunen, Лина Сесилия Спэррок, Mia Erika Sparrok, Katarina Blind

Смотреть фильм киноонлайн Саамская кровь (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Для Элле-Марии, наступает непростой период ее жизни, настигающий ее в 14 лет. Суть ее истории заключается в новой школе. И казалось бы, это самое обычное явление, но только ее случай носит особую тяжесть. Ведь она является представительницей редкого, малочисленного народа Саамы, что проживают в Лапландии. И в те времена этой народности приходилось не просто, ведь фактически они были в изоляции от культурной и социальной жизни Швеции. В 1930-х годах, царила социальная несправедливость и именно ее встретит девочка на новом месте обучения. Она будет вынуждена принять удар, как взрослых разумных людей, так и молодых одноклассников.

Девочка быстро станет объектом издевок и постоянных придирок. В школе, ей ясно дадут понять, что она обязана забыть о своем прошлом, традициях и языке. И суть в том, что несмотря на столь жестокое отношение, она сама желает влиться в общество людей. Но путь такой, будет не из легких, ведь люди по сути своей могут быть злыми не имея на это веских причин. Все общество, что окружает героиню, будет противиться ее попыткам, стать самой обычной ученицей. Впереди ее ждет череда трудных препятствий и проблем, но несмотря на это, она старается держаться и идти вперед. Жизнь ее только начинает свой ход, но проблемы уже влияют на все дальнейшее развитие. Просмотр полного фильма Саамская кровь (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Саамская кровь (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Саамская кровь (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Саамская кровь (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Саамская кровь (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Саамская кровь (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии