Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Неоспоримый 4 (2016)
Неоспоримый 4 (2016)

Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  1 458 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Неоспоримый 4 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Неоспоримый 4 (2016)


Название: Неоспоримый 4 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Boyka: Undisputed IV
Год: 2016
Страна: Болгария, США
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Чаб, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владимир Михайлов, Мартин Форд

Смотреть фильм киноонлайн Неоспоримый 4 (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Еще несколько лет назад мы познакомились с главным героем фильма «Неоспоримый 4». С тех пор молодой человек прошел через множество испытаний и боев. Юрий Бойко – первоклассный атлет и непобедимый боец в смешанных единоборствах.

Долгое время главный герой картины сидел в украинской тюрьме за двойное убийство. Чтобы не тратить время зря, молодой человек постоянно тренировался и совершенствовал свое мастерство. Настоящая слава к спортсмену пришла после того, как он начал участвовать в тюремных боях. Юрий с легкостью одерживал победу над соперниками и никогда не оставлял им шанса на победу. Максимальная жестокость и бескомпромиссная борьба превратили главного героя в чемпиона среди уголовников.

В своем последнем поединке герой одержал победу и заслужил свободу. Выйдя на волю, мужчина решает, что настало время показать себя на профессиональном ринге. Маленькими шагами Юрий заявляет о себе, побеждая во всех соревнованиях. Его новый бой за чемпионский титул состоится в Будапеште. У парня есть всего одна неделя, чтобы уладить свои проблемы и попасть на чемпионат мира, где ему предстоит драться против настоящего монстра по прозвищу «зверюга». Сломанные кости, кровь, боль и пот – вот, что ждет Юрия на ринге. Просмотр полного фильма Неоспоримый 4 (2016) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Неоспоримый 4 (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Неоспоримый 4 (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Неоспоримый 4 (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Неоспоримый 4 (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Неоспоримый 4 (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии