Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Четверо против банка (2016)
Четверо против банка (2016)

Четверо против банка (2016) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  468 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Четверо против банка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Четверо против банка (2016)


Название: Четверо против банка онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Vier gegen die Bank
Год: 2016
Страна: Германия
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Михаэль Хербиг, Ян Йозеф Лиферс, Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Томас Хайнце, Яна Палласке, Клаудия Михельсен, Леопольд Хорнунг
Роли дублировали: Алексей Мясников, Антон Савенков, Сергей Казаков, Пётр Иващенко, Алия Насырова

Смотреть фильм киноонлайн Четверо против банка (2016) в хорошем качестве HD 1080-720p: Криминальная комедия «Четверо против банка онлайн» рассказывает о трёх обычных банковских вкладчиках. Первый из них – Макс, мастер рекламы, который вечно страдает из-за того, что его недооценивают на работе. Второй – Питер, актёр с сомнительным талантом. Третий – Крис, довольно опытный боксёр. На протяжении долгого времени они вкладывали свои небольшие сбережения в банк, надеясь на получение прибыли. Банковские работники уверяли, что они предлагают своим клиентам самый выгодный способ вложения денег, и не упоминали о том, что он влечёт за собой немалые риски потерь. В скором времени так и происходит. Банк становится банкротом. Кино онлайн Четверо против банка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720. Макс, Крис и Питер оказываются в числе тех невезунчиков, кто теряет все свои сбережения. Мириться с этим парни не хотят и отправляются выбивать долги у директора банка. Тот, недолго думая, сваливает свою вину на рядового клерка Тобиаса. Тобиас ни в чём не виноват. Но, увидев такое отношение со стороны начальства, примыкает к тройке возмущённых парней. Герои узнают, что наличность у банка, несмотря на его банкротство, имеется. Оказавшись в безвыходном положении, трое вкладчиков и банковский клерк разрабатывают план мести. Не имея за спиной подобного опыта, они, тем не менее, решаются на ограбление банка. Теперь вы можете скачать или смотреть Четверо против банка (2016) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Четверо против банка (2016) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Четверо против банка (2016) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Четверо против банка (2016) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Четверо против банка (2016) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Четверо против банка (2016), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии