Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Драмы » Моя мама (2015)
Моя мама (2015)

Моя мама (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  285 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Моя мама (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Моя мама (2015)


Название: Моя мама онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Mia madre
Год: 2015
Страна: Италия, Франция, Германия
Режиссер: Нанни Моретти
В ролях: Маргерита Буй, Джон Туртурро, Джулия Лаццарини, Нанни Моретти, Беатрис Манчини, Стефано Аббати, Франческо Аквароли, Анна Беллато, Лоренцо Джоиелли, Энрико Ианнелло

Смотреть фильм киноонлайн Моя мама (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Зрелая дама Маргарета, из киноленты «Моя мама» трудится режиссером кино, ее стезя, это съемка документальных фильмов на острые социальные темы, безработица, кризис. Однажды, в один из проектов приглашается ранее известный актер, Барри. Престарелый мужчина очень капризный, требующий постоянного внимания к собственной персоне. Он доставляет женщине массу хлопот. Но это лишь часть неприятностей главной героини. Ее родная мать Ада, имеет смертельное заболевание, сейчас она находится в больнице, врачи не дают утешительных прогнозов.

Также Маргарета недавно развелась, у нее остались плохие отношения с бывшим супругом Витторио. А дочь Ливия, оставшаяся от неудачного брака, переживает подростковый возраст и на родителей не обращает никакого внимания. Матери режиссера, становится все хуже, она практически не помнит прошлого и не узнает родственников. Семейство решает забрать старушку домой, чтобы в последних мгновениях жизни она не видела больничных стен палаты и чужих людей рядом. В редкие моменты здравого рассудка, Ада, дает дочке много неплохих советов, реализация, которых помогает изменить дела главной героини в лучшую сторону. Вскоре престарелая дама умирает, скорбящие родственники вспоминают ее, как «всеобщую маму». Теперь вы можете скачать или смотреть Моя мама (2015) фильм торрент в хорошем качестве HD 1080 на нашем сайте ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Моя мама (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Моя мама (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Моя мама (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Моя мама (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Моя мама (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии