Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Махни крылом (2014)
Махни крылом (2014)

Махни крылом (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  408 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Махни крылом (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Махни крылом (2014)


Махни крылом 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Гас еще совсем юный и неокрепший птенец. У еще нет уверенности в себе и своих силах. Большой мир этому малышу не знаком, он кажется ему неизведанным и таящим в себе множество опасностей. Но случается так, что такому неуверенному птенцу как Гас придется взвалить на свои хрупкие крылья тяжелый груз ответственности и полететь на этих крыльях вперед, на встречу приключениям, а нам – скачать торрент Махни крылом! 2014 . Ему предстоит открыть себя с другой стороны, проявить свои способности, о которых он даже и не подозревал и выяснить всю правду о себе.

Из года в год стая Гаса улетает зимовать в теплые места, подальше от дома, туда, где тепло и нет лютых морозов. В стае есть вожак, который знает дорогу к теплым местам, без его помощи никак не добраться, потому что другие не знают дороги. Но вдруг случается трагедия: на вожака нападает коварный кот. Вожак успевает рассказать, как долететь до теплых мест птенцу Гасу.

Гас теперь новый вожак птичьей стаи. У него нет никакого опыта, он итак летает не очень уверенно, а тут придется лететь очень далеко, что даже представить страшно. Но Гас не сдается, он учится всему с огромным стремлением и усердием, ведь он не хочет подвести свою стаю. Впереди Гаса и его команду ждут незабываемые приключения в Махни крылом! . Гас откроет в себе новые таланты и способности, о которых даже и не подозревал. Из него получится отличный вожак стаи, не смотря на то, что он мал, вся стая будет в безопасности. Стая станет сплоченной командой, которой все невзгоды будут нипочем. Они будут весело проводить время.

Онлайн в хорошем качестве

Махни крылом (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Махни крылом (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Махни крылом (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Махни крылом (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Махни крылом (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии