Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Приключения » Пока я не исчезну (2014)
Пока я не исчезну (2014)

Пока я не исчезну (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  294 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пока я не исчезну (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пока я не исчезну (2014)


Пока я не исчезну 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Главному герою этого фильма повезло в самый критический момент его жизни. Ричи, так зовут героя этой ленты, наркоман со стажем, его уже ничего не интересует в этом мире. Когда то у него была любимая девушка, Виста, но он ее потерял, только она еще могла помочь изменить его жизнь, ради нее он мог бы завязать с наркотиками если бы она была рядом, но ее нет. Теперь у него только воспоминания о ней и он живет по инерции, просто ждет когда его дни на земле закончатся, а смерть уже совсем рядом. Его депрессия зашла слишком далеко, ему уже не нужна эта жизнь в которой он никому не нужен, да и ему тоже никто не нужен. Но один звонок меняет все. Ему позвонила сестра и попросила приглядеть за ее дочерью, Софией, у нее возникли какие то дела а дочь оставить не с кем, конечно она боялась оставлять ребенка с ним, но надеялась, что он не причинит вреда ребенку. Это было неожиданное предложение, Ричи очень удивился, что сестра не побоялась обратится к нему с такой просьбой, значит она верит в него, значит она надеется на него, раз доверяет ему свою единственную дочь.

Он с радостью едет в гости к сестре, где встречается с маленькой Софией. Для маленькой девочки, которая не подозревает о жизни которую ведет ее дядя, он просто добрый взрослый дядя который с ней играет, она потянулась к нему и его душа открылась на встречу ребенку. Ричи впервые за долгое время почувствовал, что он кому то нужен, что его еще можно любить и это забытое ощущение нежности и любви буквально захлестнуло его. Много позже он будет сам удивляться, как один вечер с ребенком так подействовал на него, дал ему толчок вернуться в мир, попробовать измениться, начать все сначала. Что еще предстоит перенести главному герою в его борьбе за нормальную жизнь и сможет ли он справится со своей зависимостью не сломается ли, вы сможете узнать посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве.

Онлайн в хорошем качестве

Пока я не исчезну (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пока я не исчезну (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пока я не исчезну (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пока я не исчезну (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пока я не исчезну (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии