Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Джокер. Возмездие (2014)
Джокер. Возмездие (2014)

Джокер. Возмездие (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  404 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Джокер. Возмездие (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джокер. Возмездие (2014)


Джокер. Возмездие 2014 торрент скачать в хорошем качестве HD 1080-720p: Артур Королев – не самый обыкновенный мужчина с большой горой мышц. У Артура много полезных боевых навыков и особенно навыков стрельбы, приобретенных в горячей точке. Теперь Королев вернулся домой ради спокойной жизни, которую начнет с беременной женой. Однако обстоятельства загоняют Артура в угол и тот бежит из страны, оставляя жену, у которой начались из-за беременности нешуточные проблемы. Врачи назначили Эльвире комплекс лекарств, которые должны сдержать болезни и обеспечить безопасность матери и ее плоду. Эти лекарства должны приниматься строго ежедневно и если перерыв достигнет более двух суток. То жизнь Эльвиры и малыша окажутся перед реальной угрозой.

Враги Артура постоянно следили за героем и вскоре узнают, что Эльвира переезжает в Москву. Они захватывают беременную жену Королева, и Эльвира оказывается отрезанной от лекарств. У Артура имеется всего 48 часов на поиски Эльвиры и инъекцию, и потому герой выставляет себе достаточно сжатый таймер, чтобы разобраться с алчными врагами и вернуть жену. Обратный отсчет начинается с похищения и если Королев не хочет лишиться самого дорого – то ему лучше вложиться в недолгие два дня.

Онлайн в хорошем качестве

Джокер. Возмездие (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Джокер. Возмездие (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Джокер. Возмездие (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Джокер. Возмездие (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Джокер. Возмездие (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии