Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Мелодрамы » Пятьдесят оттенков серого (2015)
Пятьдесят оттенков серого (2015)

Пятьдесят оттенков серого (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  261 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Пятьдесят оттенков серого (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пятьдесят оттенков серого (2015)


Название: Пятьдесят оттенков серого онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Fifty Shades of Grey
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Дженнифер Эль, Элоиза Мамфорд, Виктор Расук, Люк Граймс, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни
Роли дублировали: Мария Иващенко, Сергей Смирнов, Елена Соловьева, Анастасия Жаркова, Иван Калинин

Скачать торрент фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Пятьдесят оттенков серого (2014) - долгожданная мелодрама режиссёра Сэм Тейлор-Вуд для всех поклонников мирового одноименного бестселлера британской писательницы Э. Л. Джеймс. Трилогия эротического романа, включающая в себя продолжения «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» побила все рекорды по скорости продаж и покорила сердца миллионов читательниц по всему миру. Поэтому выход этой кинокартины на экраны, наверное наиболее ожидаемый среди мелодрам-новинок 2014 года.

В центре сюжета фильма романтическая история об непростых отношениях между простой студенткой Анастейшей Стил и красавцем миллиардером Кристианом Греем. Анастейша скромная девушка, учится на литературном факультете и не очень пользуется вниманием с боку сильного пола. Её подруга Кэтрин, полная противоположность, но это не мешает девушкам дружит и общаться, кроме того, они учатся на одном курсе и вместе снимают квартиру. Кэтрин учит Анастейшу женским премудростям и пытается сделать её более открытой в общении с парнями, но у неё мало что получается. Однажды, Кэтрин заболела и это помешало её взять интервью у известного красавчика-миллиардера Кристиана Грея. Девушка попросила сделать это вместо неё Анастейшу. Так произошла первая встреча двух людей, которая навсегда изменила их жизни. И хотя интервью прошло не слишком удачно, и Анастейша думала, что они больше никогда не встретятся, судьба распорядилась иначе. Вскоре Грей разыщет её и предложит подписать контракт, что позволит ему фактически контролировать всю её жизнь и фактически позволит делать с Анастейшей все, что только Кристиану придет в голову...
На нашем сайте вы можете смотреть фильм «Пятьдесят оттенков серого» (2014) совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Скачать бесплатно Пятьдесят оттенков серого 2015 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Пятьдесят оттенков серого (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Пятьдесят оттенков серого (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Пятьдесят оттенков серого (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Пятьдесят оттенков серого (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии