Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Стражи Галактики (2014)
Стражи Галактики (2014)

Стражи Галактики (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  576 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Стражи Галактики (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стражи Галактики (2014)


Название: Стражи Галактики онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Guardians of the Galaxy
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Гленн Клоуз, Джимон Хонсу
Роли дублировали: Андрей Зайцев, Мария Цветкова-Овсянникова, Максим Сергеев, Сергей Куницкий, Вин Дизель

Скачать торрент фильм Стражи Галактики (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: У этого фильма достаточно сложная история. Оригинальные комиксы «Стражи Галактики» вышли еще в 1969 году. Сюжетно они отдаленно связаны с Железным человеком, однако их всегда можно было рассматривать и как отдельное произведение. Кстати, с тех пор, как они были изданы, были предприняты попытки экранизации. Но затем франшиза была перезапущена, появился одноименный комикс 2008 года, и теперь и сюжет фильма, и команда персонажей, включая Звездного Лорда, Ракетного Енота, Гамору и прочих, основывается именно на этой графической новелле. Впрочем, зрителю не знакомому с «литературной» основой ленты, смотреть ее будет не менее интересно. Сюжет "Стражей Галактики" построен вокруг личности храброго путешественника Питера Квилла, в которого однажды оказывается невероятно могущественная реликвия. Этот предмет принадлежал некогда жестокому злодею, мечтавшему захватить целую Вселенную. Сегодня на артефакт начата самая настоящая охота, и Питер невольно оказывается на пути тех, кто разыскивает артефакт. В одиночку ему не победить. И тогда Питеру приходиться обратиться за помощью к нелюдимым изгоям, считающим себя героями и спасителями. Это Ракетный Енот, Дракс Разрушитель, Грут и Гамора. Каждый из них по-своему опасен и силен, на пути этих воинов лучше не становиться. Дракс одержим жаждой мести, Енот, на которым в свое время провели ряд жестоких экспериментов, славится своей воинственностью, а Гамору можно назвать смертельным оружием. Но когда Квилл понимает, какой уникальной силой обладает артефакт, он решает, что и столь могучие союзники не справятся с проблемой. А значит, именно ему придется заступиться за нашу Галактику. Фильм может похвастаться отличным кастингом, в котором многие актеры выступили в непривычных для себя ролях. Скачать бесплатно Стражи Галактики 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Стражи Галактики (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Стражи Галактики (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Стражи Галактики (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Стражи Галактики (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Стражи Галактики (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии