Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Мачо и ботан 2 (2014)
Мачо и ботан 2 (2014)

Мачо и ботан 2 (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  492 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Мачо и ботан 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мачо и ботан 2 (2014)


Название: Мачо и ботан 2 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: 22 Jump Street
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Рассел, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, Кит Лукас, Кеннет Лукас, Ник Офферман
Роли дублировали: Роман Бурлаков, Андрей Кузнецов, Станислав Концевич, Ксения Бржезовская, Валерий Соловьев

Скачать торрент фильм Мачо и ботан 2 (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: В фильме «Мачо и ботан 2» зрители встретятся вновь с горе-полицейскими Шмидтом и Дженко, которые, несмотря на сопротивление своего начальника, вновь получат серьезное задание. Они должны попробовать стать своими в коллективе молодых людей. Теперь это колледж, работники которого по секретным данным занимались сомнительными делами, и в котором нам предстоит скачать Мачо и ботан 2 бесплатно, как в первый же день невоспитанная ученица предложила Шмидту и Дженко определиться в дом престарелых, вместо того, чтобы протирать штаны в колледже. Наши герои работают под прикрытием, но это не то, что вы можете себе нафантазировать, поскольку они все-таки останутся на виду у всех.

Обучение в колледже не является одним лишь получением знаний, это еще и прямая дорожка в жизнь взрослых людей, которая, как известно, не лишена порочности. И трудно понять, кто кого будет учить плохим привычкам – ученики колледжа, или горе-полицмены, которые тут же нашли себе занятия. Дженко записался в команду футболистов, там познакомился с другом, с которым и проводил все свое время. Шмидт же попал в богемную среду, окунувшись в ее изыски и плюсы. Полицейские забыли о своей дружбе и своем задании. И дошло до того, что парни в расследовании обратились не к коллегам по службе, а к зеку, которого сами же задержали ранее.

Этот заключенный к тому же был еще и эмоционально нестабилен. Но наши герои не придали этому значения, надеясь, что именно он даст им дельные советы. Но, несмотря на новые увлечения, которые появились у каждого из полицейских, они не могли забывать о том, что являются друзьями, поэтому план руководства разделить эту нераздельную парочку потерпел крах. Конечно, отношениям ребят в одно время будет грозить развал, но он сменится еще большей дружбой. А веселым приключением друзей и комедийным ситуациям в картине не будет предела. Скачать бесплатно Мачо и ботан 2 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Мачо и ботан 2 (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Мачо и ботан 2 (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Мачо и ботан 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Мачо и ботан 2 (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Мачо и ботан 2 (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии