Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Девушка с жемчужной сережкой (2015)
Девушка с жемчужной сережкой (2015)

Девушка с жемчужной сережкой (2015) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  205 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Девушка с жемчужной сережкой (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Девушка с жемчужной сережкой (2015)


Название: Девушка с жемчужной сережкой онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Girl with a Pearl Earring: And Other Treasures from the Mauritshuis
Год: 2015
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Бикерстафф
В ролях: Хью Бонневилль, Трэйси Шевалье, Уолтер Лидтке, Николетт МакКензи, Нина Сигал

Скачать торрент фильм Девушка с жемчужной сережкой (2015) в хорошем качестве HD 1080-720p: Это неторопливый и красивейший фильм о любви голландского художника Вермеера и юной служанки Грит. Вермеер в реальности жил в 17 веке. Несмотря на наличие жены и детей, Вермеер одинок в своей семье и в своем творчестве.
Грит приносит в его жизнь не только свежесть чувств, но и глубокое понимание его одинокой души и его искусства. Молоденькая деревенская девушка, нанятая для грязной работы, оказывается тонким ценителем работ художника. Руки Грит, стирающие грязное белье в мороз и выбирающие мясо на рынке, способны искусно смешать краски для получения оттенков, нужных художнику. В эти моменты безграмотной служанкой движет природное понимание искусства и безграничная, пусть еще и не осознаваемая ею, любовь.

Такое своеобразное сотрудничество приводит к зарождению любви в душах обоих героев. Это не может нравиться ревнивой и взбалмошной жене. Ее поддерживает теща художника. На фоне этих скандалов Вермеер не боится писать портрет девушки, которая позирует с жемчужной сережкой его жены, взятой им тайком. Что будет, когда это раскроется? Чем закончится эта безгрешная и странная любовь столь разных людей? Скачать бесплатно Девушка с жемчужной сережкой 2015 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Девушка с жемчужной сережкой (2015) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Девушка с жемчужной сережкой (2015) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Девушка с жемчужной сережкой (2015) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Девушка с жемчужной сережкой (2015) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Девушка с жемчужной сережкой (2015), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии