Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Комедия » Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  745 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)


Название: Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Стив Карелл, Дженнифер Гарнер, Эд Оксенбульд, Дилан Миннетт, Кэррис Дорси, Элиз Варгас, Зоя Варгас, Сидни Фуллмер, Белла Торн, Меган Маллалли
Роли дублировали: Сергей Куприянов, Марина Гладкая, Максимилиан Сазонов, Петр Вечерков, Варвара Чабан

Скачать торрент фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехоpоший, очень плохой день онлaйн в хорошем качестве можно посмотреть здесь. Кинокомпания Disney представляет Вам новую комедию по мотивам книги Джудит Виорст, мгновенно завоевавшей популярность у детей и взрослых по всему миру и разошедшейся двухмиллионным тиражом.

Десятилетний Александр живет в прекрасной и дружной семье. У всех в его семье все просто замечательно! Отец устраивается в крупную компанию по производству видеоигр, мама почти получила повышение до вице-директора издательства, старший брат встречается с супер девчонкой и собирается сдать на права, сестра успешно выступает в театральных постановках. Все счастливы, кроме Александра – ведь у него то и дело случаются какие-то неприятности – то жвачка в волосах, то падение перед самой красивой девочкой в школе, то случайный поджег на уроке... Но никто из родных не придает большого значения переживаниям мальчика. Тогда, перед своим одиннадцатым днем рождением Александр всем сердцем желает, чтобы они хоть на один день оказались на его месте и поняли, что он чувствует. И на следующий день его желание сбывается...

Как проживет этот день семья Куперов? Смогут ли они поменять свое мнение и по другому взглянуть на неприятности Александра? Смогут ли вынести что-то хорошее из этого ужасного, кошмарного, нехорошего, очень плохого дня? Скачать бесплатно Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии