Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Рио 2 (2014)

Рио 2 (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  387 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Рио 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рио 2 (2014)


Название: Рио 2 онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Rio 2
Год: 2014
Страна: США, Канада
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Рэйчел Кроу, Амандла Стенберг, Пирс Гэнон, Джемейн Клемент, Уилл Ай Эм, Джейми Фокс, Трэйси Морган, Джордж Лопес
Роли дублировали: Татьяна Шилина, Вера Свешникова, Павел Деревянко, Ульяна Иващенко, Анна Драгилева

Скачать торрент фильм Рио 2 (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Мультфильм Рио 2 смотреть онлайн в хорошем качестве удивителен и очень поучителен. На примере птиц человек может учиться правильной жизни и взаимоотношениям. Птицы тоже думают, переживают, растят своих детей, попадают в комические и трагические ситуации, не всегда выходя из них победителями. Главный герой мультфильма – голубой попугай ара, представляющий редкий исчезающий вид попугаев – Голубчик. Хозяйкой попугая является девочка Линда, а живут они в Америке, в небольшом городке. Когда Линда узнала, что далеко, на Южно-Американском континенте, живет Жемчужина – голубая попугаиха, она вместе с Голубчиком направилась ее искать. Когда Голубчик увидел Жемчужину, то сразу же полюбил ее.

Но для того, чтобы птица полюбила его, он должен попробовать завоевать ее сердце. Голубчику пришлось преодолевать фобию, связанную со страхом высоты и полетами. На двух красивых голубых попугаев открыли охоту браконьеры. Но им оказалось не под силу поймать влюбленных птичек, которые вернулись к любимым хозяевам. После этого с нашими героями – попугаями стали происходить другие приключения. Во время описываемых событий проходил чемпионат по футболу в Бразилии. Случайно наш Голубчик оказался в самом центре удивительных событий.

Голубчик и Жемчужина стали задумываться о детках. В скором времени у них появились два сыночка и одна дочка. Дочка, как и ее отец, страшно боялась летать, а у мальчишек была удивительная способность попадания в неприятные ситуации и непредвиденные приключения. Голубчик следует своим привычкам, и снова вляпывается в нехорошую историю, которую зрителям предстоит смотреть Рио 2 2014 онлайн бесплатно. А теперь, в компании своих таких же, как он, неудачливых и смешных сыновей, наш герой попадает в не только веселое, но и в очень опасное приключение. Ему необходимо выпутаться из этого самому, и спасти своих детенышей. Только от папы-птички зависит будущее его потомства. Скачать бесплатно Рио 2 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Рио 2 (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Рио 2 (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Рио 2 (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Рио 2 (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Рио 2 (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии