Скачать фильмы торрент в хорошем качестве hd 1080p бесплатно

Главная страница » Боевики » Город героев (2014)
Город героев (2014)

Город героев (2014) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  692 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Город героев (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Город героев (2014)


Название: Город героев онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: Big Hero 6
Год: 2014
Страна: США, Япония
Режиссер: Дон Холл, Крис Уильямс
В ролях: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чон, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригес, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Роли дублировали: Даниил Рагин, Максим Сергеев, Игорь Сергеев, Валерий Смекалов, Аделина Червякова

Скачать торрент фильм Город героев (2014) в хорошем качестве HD 1080-720p: Хиро Хамада, фильм о котором предлагается смотреть Город героев 2014 онлайн бесплатно – настоящий гений от мира робототехники, его роботы побеждают во всем Сан-Франсокио, а его друзья и брат помогают подростку не сбиться с пути и полностью посвятить себя науке, а потом поступить в местный престижный ВУЗ. Теперь он реализует в жизнь самые смелые из возможных проектов Института Технологий, все рады что знают и работают вместе с ним, и кажется, что и он сам наконец счастлив. Однако случается непредвиденная трагедия – Тадаши, брат Хиро, оказывается убит, и никто не может сказать, кто это сделал и зачем.

Тяжело переживая смерть брата, мир юного гения в одночасье перевернулся вверх дном, и теперь он жаждет узнать, кто повинен в этом. И для того чтобы наконец восстановить справедливость он собирает свою собственную команду героев – таких же подростков, как и он, стремящихся покончить с творящимся в городе хаосом. Тем временем таинственный вор в маске крадет одно из новейших изобретений Хиро и скрывается в неизвестном направлении. Переделав робота-телохранителя в неудержимую боевую машину, он положил начало «Шестерке Героев» - тем, кто изменит этот город к лучшему. Но среди героев нет единства, не каждый из них обладает сверхспособностями, чем не преминут воспользоваться их враги. Герои окажутся в центре сложного и крайне запутанного заговора, найти ответы, в котором практически невозможно. Распутывая этот клубок, они поймут, что за всеми событиями города стоит один и тот же человек. И не один раз мимо подростков мелькнет фигура человека в маске, который почти наверняка знает ответы на все вопросы… Вот только смогут ли они подобраться к таинственной маскированной личности или тот продолжит ускользать узнают начавшие Город героев смотреть онлайн в хорошем качестве Скачать бесплатно Город героев 2014 торрент с хорошей озвучкой можно ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Город героев (2014) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Город героев (2014) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Город героев (2014) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Город героев (2014) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Город героев (2014), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии