Главная страница » Триллер » Три условия (2017)
Три условия (2017)

Три условия (2017) скачать торрент бесплатно

/ Просмотров:  359 / Комментариев: 0
Пожаловаться

Три условия (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Три условия (2017)


Название: Три условия онлайн HD 1080-720p
Название зарубежное: 3 ting
Год: 2017
Страна: Дания
Режиссер: Дженс Даль
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Биргитта Йорт Сёренсен, Лерке Винтер Андерсен, Якоб Ульрик Ломанн, Мортен Хольст, Аске Банг, Миа Нильсен-Ексен, Сонни Лэхи, Магнус Бруун Нильсен, Расмус Элтон

Смотреть фильм киноонлайн Три условия (2017) в хорошем качестве HD 1080-720p: Мужчина по имени Михаэль, несомненно, является специалистом и искусным мастером своего дела. Только вот специализируется совсем не на банальщине... Главный герой прекрасно разбирается во взрывчатке, которой, собственно, он и промышляет. Так вот, в настоящий момент мужчина является одним из подозреваемых в деле по ограблению банка, при котором из учреждения пропал не один миллион баксов. Совсем недавно охоту на главного героя вели целые толпы представителей правоохранительных органов. Само собой, убегать от сотен полицейских - задача безумно сложная, отчего в одночасье героя все-таки арестовывают. Кино онлайн Три условия 2017 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве hd 720

Некоторый срок Михаэль пребывает в заключении, но уже совсем скоро его везут в гостиницу, где в более разряженной атмосфере предлагают сотрудничество. В случае, если он пойдет на контакт с женщиной, занимающей должность прокурора, он попадает в программу по защите свидетелей. Так вот, чтобы это произошло, ему необходимо в деталях рассказать про то самое ограбление, дав информацию о подельниках. Более того, если он выполнит всё, что от него требуется, его лицо будет изменено путем вмешательства пластической хирургии. Полиция предоставит ему жилье в Испании, и на протяжении целого года будет платить неплохое пособие. Предложение весьма заманчиво, но согласится ли на такие условия сам герой? Просмотр полного фильма Три условия (2017) года с хорошей озвучкой доступен ниже!

Онлайн в хорошем качестве

Три условия (2017) фильм скачать через торрент бесплатно

Если вы получили Три условия (2017) через торрент в хорошем качестве, поделитесь ссылкой на страницу ниже со своими друзьями в социальной сети, огромное спасибо!

Фильм Три условия (2017) через торрент в хорошем качестве бесплатно

Три условия (2017) скачать торрент

УВАЖАЕМЫЕ посетители сайта, если по какой то причине тут нет торрент файла на мультфильм, фильм или сериал Три условия (2017), Просьба написать комментарий! Мы стараемся сразу публиковать торрент файлы как только они доступны в сети для свободного распространения. Спасибо за понимание)

Комментарии